25 Июня, 2022С Днем Вооруженных сил Азербайджанской Республики!21 Июня, 2022Государственные экзамены и защиты у студентов выпускных курсов бакалавриата и магистратуры19 Июня, 2022В филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в Баку состоялся прием в магистратуру на 2022/2023 учебный год01 Июня, 2022Команда Бакинского филиала МГУ вошла в число победителей технологического конкурса CanSat на фестивале TECHNOFEST Azerbaijan27 Мая, 2022Поздравляем с Днем Независимости!25 Мая, 2022Студентка экономического факультета стала чемпионкой Азербайджана по кикбоксингу 09 Мая, 2022Поздравляем с Днем Победы над фашизмом!07 Мая, 2022Итоги XXIX Международной научной конференции «Ломоносов-2022»01 Мая, 2022Поздравляем всех с праздником Рамазан! 02 Апреля, 2022Вниманию поступающих в бакалавриат и магистратуру! 31 Марта, 202231 марта - День геноцида азербайджанцев29 Марта, 2022Выпускница химического факультета Бакинского филиала добилась значительных успехов в области биотехнологии19 Марта, 2022Поздравляем с Новруз байрамы!15 Марта, 2022Сегодня в Азербайджане отмечается Илахыр чершенбе – последний вторник перед Новруз байрамы07 Марта, 2022С Международным женским днем 8 Марта!25 Февраля, 2022Исполняется 30 лет со дня геноцида в Ходжалы25 Января, 2022С Днем университета!20 Января, 202232-я годовщина со дня трагедии 20 Января29 Декабря, 2021С Днем солидарности азербайджанцев всего мира и Новым 2022-м годом!27 Декабря, 2021Телеканал "Россия 1" рассказал о русском языке в Азербайджане