К СВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНИКОВ 9, 10 и 11 КЛАССОВ!
При Филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Баку начала действовать Школа Юного Экономиста и Менеджера (ШЮЭМ)
Основными целями и задачами ШЮЭМ являются — повышение экономической и финансовой грамотности школьников (9-11 классы), знакомство абитуриентов с профессиями в области экономики и менеджмента, развитие их личностных компетенций.
Школа юного менеджера и экономиста — это бесплатные субботние встречи ведущих преподавателей экономического факультета МГУ с абитуриентами, посвященные актуальным вопросам профессии.
На встречах обсуждаются современные тенденции, концепции, модели в области менеджмента и экономики. Встречи проходят в формате интерактивных лекций-дискуссий, разборов кейсов, деловых игр, мини-викторин; встречи направлены на профориентацию школьников и помогут принять аргументированное решение о поступлении на экономический факультет.
Встречи Школы могут посещать учащиеся 9-11 классов по предварительной регистрации.
ВТОРАЯ ВСТРЕЧА ЗАПЛАНИРОВАНА НА 5 АПРЕЛЯ 2025 ГОДА
Тема: «Финансы предпринимателя: от семейного бюджета до инвестиций»
Встречу проводит к.э.н. Толстель Марина Сергеевна, доцент кафедры финансов и кредита экономического факультета МГУ, эксперт федерального сетевого методического центра.
Для записи в Школу Юного Экономиста и Менеджера необходимо заполнить форму по следующей ссылке.
Форма заполняется однократно в текущем учебном году. Регистрация закрывается каждую субботу в 10:00 и открывается в понедельник в 10:00.
Дополнительная информация: